Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2011 » Май » 13 » Скалярная энергия Dream Team
00:37
Скалярная энергия Dream Team

Японский спрей, кулон, стикеры
на страже вашего здоровья и здоровья близких

Мы рекомендуем Вам обратить внимание на новое направление по уходу за больными - японскую продукцию со свойствами скалярной энергии.

Продукция DreamTeam легко и просто решает проблемы клиентов, которые до этого они решить не могли. Она по многим параметрам не имеет аналогов в России и в мире, а от подобных продуктов выгодно отличается более низкой ценой при превосходном качестве продукции и более полном комплексе полезных характеристик.

СПРЕЙ DreamTeam iSPRAY™

Первый в мире уникальный многофункциональный энергетический спрей здоровья DreamTeam iSPRAY™ немедленного действия на основе скалярной энергии! Специальная формула спрея создана для того, чтобы быстро облегчить боли в суставах, в спине, в брюшной области, мышечные боли, мигрень, симптомы опухолей, улучшить кровообращение, зрение, стабилизировать давление, поднять умственный и физический тонус.

Спрей DreamTeam iSPRAY™ поможет вам избавиться от кожных проблем, а также позволит сохранять концентрацию в течение долгого времени. Использование нашей продукции помогает покупателям DreamTeam iSPRAY™ легче справляться с дополнительными нагрузками и значительно укрепит их иммунную систему.





КУЛОНЫ DreamTeam iSCALARIS™

Кулоны DreamTeam iSCALARIS™ придает человеку силу, улучшает гибкость, координацию, защищает организм человека от вредного влияния электромагнитного излучения и положительно влияет на воду сильному замедлению процесса старения вашего организма и общему заметному омоложению!






СТИКЕРЫ DreamTeam iSTICKERS™

Универсальные Наклейки (стикеры) DreamTeam iStickers™, защищают от вредного влияния электромагнитного излучения бытовых приборов и сотовых телефонов.

Одним из ключевых компонентов технологии является особый запатентованный эксклюзивный материал БиоКерамика, который разработан в Японии и входит в состав DreamTeam i Stickers™. Благодаря свойствам этого материала стикер работает сразу в трех диапазонах!



ПОДРОБНЕЕ

Просмотров: 1157 | Добавил: yarik666
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]