Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2011 » Май » 13 » Скалярная энергия и рак
00:34
Скалярная энергия и рак
Скалярная энергия и рак

У скалярной энергии есть способность увеличивать энергетический потенциал клетки (транс-мембранный потенциал). Скалярная энергия поднимает энергию на оптимальный уровень – 70 милливольта. В клетках рака низкий уровень энергии (15 милливольт), рак разрастается, чтобы обеспечить жизнь своим клеткам. Если скалярной энергией поднять энергетический уровень клеток, то у раковой клетки не будет больше необходимости бесконтрольно размножаться. Соответственно этот метод замедляет распространение раковых клеток.

В результате проведённых институте Max-a Plancki исследований пришли к выводу, что если скалярную энергию применять к живым клеткам, то возникает растворение сгустков раковых клеток. В случае болезни или повреждения в крови и лимфоузлах возникают скопления клеток в тромбы и нарушения циркуляции.

Белые и красные кровяные тельца начинают склеиваться вместе. Если к человеческому телу применить скалярную энергию, то волна скалярной энергии улучшает как энергетическое поле человека, которое остается во внешней поверхности его тела и внедряется в клетки человека и обрабатывает их. Этот мощный по влиянию эффект приносит с собой освобождение в периферические сосуды от напряжения, и улучшает все кровообращение.




Это в свою очередь приносит с собой расслабление мышц и повреждения мягких тканей заживают благодаря улучшенному кровообращению возникновению ускоренного возникновения здоровых клеток. Благодаря улучшенному кровообращению обогащённая кислородом кровь достигает до поврежденной мышцы и помогает ускорить естественные процессы оздоровления тела.

Если мышечные ткани меньше напряжены и сжаты, то уменьшается также сопутствующая воспалению боль или припухлость, которая в свою очередь способствует улучшению. Скалярная энергия улучшает работоспособность как иммунной, так и эндокринной системы. У скалярной энергии есть способность также уничтожать вирусы и бактерии.


Действие скалярной энергии при питании клеток и очищении их от ядов

Скалярная энергия облегчает растворение сгустков клеток и улучшает клеточный обмен. Это позволяет быстро течь телесным жидкостям, принося клеткам питательные вещества и выводя шлаки. Скалярная энергия улучшает также пропускную способность клеточных мембран.

Улучшенная пропускная способность облегчает для каждой отдельной клетки принятие питательных веществ, а также обеспечивает выведение ядов из клетки. Таким образом, проиcходит оптимальное питание клеток и очищение от шлаков. Это в свою очередь обеспечивает более хорошее управление и работу клеток.

Скалярная энергия и старение

Оптимальная работа всех органов тела и эффективное управление телом зависит от приносящих энергию митохондрий. Если митохондрии не действуют хорошо, то клетки теряют свою способность приносить достаточную энергию. Старению, соответственно, способствует падение уровня энергии клеток. Его симптомами является сильная усталость, падение либидо и сексуального фона и восприимчивость к возрастным болезням.



У клеток недостаточно энергии, чтобы осуществлять апоптоз, который бы удалил поврежденные клетки из тела в организованном и правильном порядке. Это может повлечь за собой воспалительные процессы в клетке, дегенерацию и болезни, что сделает тело более восприимчивым к целому ряду заболеваний.

Скалярная энергия способна сохранять в теле оптимальный уровень энергии, который держит их (клетки) на уровне нормальных и здоровых. Это помогает замедлению дегенерации, и позволяет избежать заболевания возрастными болезнями, что в свою очередь замедляет процесс старения.


Скалярная энергия и нервная система
Нервная система является особенно чувствительной к исходящему из внешней среды электромагнитному излучению. Эти энергетические поля постоянно «бомбардируют» людей, будь то на работе или дома. Компьютеры, мобильные телефоны, телевизор, радио, электрофены, электроодеяла, микроволновая печь и линии высоковольтного напряжения все создают электромагнитные поля с частотой 50 Hz, которые раздражают мозг и нервную систему, и выбивает человеческое тело из колеи нормальной нервной деятельности.


Эта частота может нарушать нормальную работу нервной системы и вызывать нарушения гомеостаза в теле. В медицинских кругах определённо связывают такие болезни, как рак и болезнь Альцгеймера, с искусственно созданным электромагнитным излучением. Такие симптомы, как головная боль, проблемы с сосредоточением, депрессия, частые простудные заболевания, детская гиперактивность, нарушения сна и лёгкая возбудимость могут проистекать из электромагнитного стресса.

Вращающаяся и расширяющаяся энергия нулевого пункта (то есть скалярная энергия) создают вокруг человеческого тела защитное поле в виде щита. Для обеспечения продолжительной защищённости тела, эта система тонкой энергии распознаёт эти вредные энергии и не допускает им вводить свои системы в беспорядок. Этот защитный «щит» держит созданные человеком искусственные частоты (50 Гц) в стороне от поверхности тела, и делает их безвредными, укрепляя естественные механизмы защиты тела в борьбе с разрушительным излучением.


В мозгу есть своя частота, с помощью которой оно общается само с собой и остальным телом. Создающие расслабление альфа-волны. Частота альфа-волн находится в промежутке 7 — 13 Гц. Частоту магнитного поля Земли называют резонансом Шумана и она находится в том же диапазоне. Скалярная энергия благоприятствует возникновению альфа волн в мозгу. Исходящие из мозга волны резонируют таким образом с энергетическим полем Земли, и волны мозга способны пересылать эти вибрации дальше. Если эту частоту разносить по всему телу, то это поможет клеткам ввести тело в особое состояние резонанса, которое обеспечит хорошее здоровье.

Скалярная энергия способствует также успокоению разума, гармонии и согласию с самим собой, более глубокую осознанность, творческий потенциал и сосредоточение, а также способствует ясности и остроте мышления.


Энергия нулевого пункта (скалярная энергия) и ДНК

Энергия нулевого пункта (или скалярная энергия) способна увеличивать уровень совалентности находящихся в каждом теле атомов водорода до его оптимального энергопотенциала. Этот факт подверждается спектрометрией. Это открытие очень важно, так как цепи ковалентного водорода держат клетки ДНК вместе. Энергия нулевого пункта (или скалярная) усиливает химические цепочки внутри ДНК, что меняет ДНК на более устойчиваые к внешним воздействиям.

Подробнее

Просмотров: 2753 | Добавил: yarik666
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]